Проверка подлинности продукции Castrol

Castrol всегда гарантирует высокое качество и уделяет особое внимание защите оригинальности своей продукции.

 

Все масла Castrol, официально поставляемые в Россию, производятся на заводах компании, расположенных в странах Западной Европы. С момента поставки базового сырья на завод до выпуска готовой продукции каждый компонент проходит более 500 проверок качества. Канистра призвана как можно лучше сохранить уникальные характеристики продукции Castrol и обезопасить покупателей от возможных подделок, чтобы обеспечить первоклассную защиту двигателя автомобиля в любых условиях.

 

В 2016 году компания Castrol внедрила надежную защиту продукции в виде уникального кода на голограмме на каждой 4-х и 5-ти литровой канистре, а также бочковой продукции, позволяющей проверить оригинальность. При проверке важно обращать внимание на совпадение номера в ответном сообщении с номером на канистре или бочке.

ПРОВЕРИТЬ ПОДЛИННОСТЬ ПРОДУКТА ПО КОДУ

КАК ОТЛИЧИТЬ ОРИГИНАЛЬНУЮ ПРОДУКЦИЮ?

Защита подлинности продукции

Если купленный вами продукт не является оригинальным, то вы имеете право вернуть товар и потребовать возврата уплаченной за товар суммы, согласно ст. 18 Закона «О защите прав потребителей». В случае возврата убедитесь в целостности упаковки и наличии кассового/товарного чека на покупку.

Вернуться наверх
Вход
8 800 350 61 62
 

Авторизация